8 800 770 74 19 Сейчас онлайн

Новый формат корпоративных подарков

Скоро Новый Год, а за ним 23 февраля и 8 марта!

И вашим клиентам снова нужно думать, что подарить коллегам и заказчикам, подрядчикам и контрагентам. Идеи исчерпали себя и из года в год дарятся одни и те же блокноты, флешки, ручки и дешевые китайские гаджеты плохого качества. Да и у вас лично, чего греха таить, в столе пылятся три кружки с логотипами «дружественных» организаций? Хватит быть как все! Будьте в тренде, порадуйте своих клиентов новым форматом корпоративных подарков!

Шейкер - полезный и качественный корпоративный подарок! Им будут пользоваться каждый день, а значит, он будет регулярно напоминать своему владельцу о том, кто его подарил.

Шейкер с логотипом вашего клиента отвечает всем требованиям отличного бизнес сувенира. Ведь он:

ПОЛЕЗНЫЙ — это прекрасный аксессуар для путешествий, поездок, для занятий спортом и работы в офисе. Шейкер можно использовать не только для спортивного питания, но и брать с собой чистую воду, морсы и холодный чай.

БЮДЖЕТНЫЙ – даже при минимальном заказе стоимость шейкера с печатью логотипа не превысит 250 рублей! Ваши клиенты это оценят!

ЭФФЕКТНЫЙ – помимо того, что такой подарок приятно получать, ваш клиент реализует свои рекламные цели, шейкер с логотипом никогда не попадет «в стол»!

 

С вами работает

Ольга
Ольга
Сейчас онлайн

Отправьте заявку

ВНИМАНИЕ!
Продаем только оптом, мин. партия: 3 коробки - 252 штуки.